! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Комиссии и иные совещательные органы

В комитете по культуре Ленинградской области создана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по культуре Ленинградской области.

О случаях нарушения требований к служебному поведению и наличии конфликта интересов, о фактах коррупционного проявления со стороны государственного гражданского служащего  комитета по культуре Ленинградской области   можно  сообщать по телефону «горячей линии»: (812) 611-45-05 или по электронной почте комитета по культуре kult_lo@lenreg.ru

С решениями , принятиями на заседаниях комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов можно ознакомится на сайте Аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области здесь.

Обновлено 18.09.2018