Документально-поэтическое представление «Эти письма времён войны. Письма, которые снятся»

26 января 2018

26 января 2018 года в актовом зале Ленинградского областного колледжа культуры и искусства состоялось документально-поэтическое представление, посвящённое Дню снятия блокады Ленинграда «Эти письма времён войны. Письма, которые снятся».

26 января 2018 года в актовом зале Ленинградского областного колледжа культуры и искусства состоялось документально-поэтическое представление «Эти письма времён войны. Письма, которые снятся», посвящённое 74-ой годовщине Дню снятия блокады Ленинграда.

Студенты выпускного курса через поэтическое представление помогли зрителю соприкоснуться с человеческими судьбами и услышать послания, которые, спустя десятилетия, рассказывают нам о Великой Отечественной войне.

Как сложить фронтовые письма-треугольники, знали в каждой семье. Эти пожелтевшие листы являются одним из главных символов той страшной, ожесточенной битвы.

Студенты через творческие номера, пронизанные любовью к Родине, к своему народу, рассказали зрителю малую часть того, что пришлось пережить ленинградцам в осажденные годы блокады. По завершении концерта в адрес ветеранов были сказаны самые теплые слова с пожеланием здоровья и долгих лет жизни.

В зрительном зале не осталось равнодушных к происходящему, лица зрителей были пронизаны гордостью за свою страну, за свой город и за тот подвиг, который совершили люди в годы Великой Отечественной войны.

Обновлено 28.09.2018