Интерактивный музыкально-мультипликационный спектакль «Я озвучиваю мультик»

24 марта 2018
Интерактивный музыкально-мультипликационный спектакль «Я озвучиваю мультик»

24 марта 2018 года Театр «На Литейном» представил премьеру для юных зрителей — интерактивный музыкально-мультипликационный спектакль «Я озвучиваю мультик».

24 марта 2018 года Театр «На Литейном» представил премьеру для юных зрителей — интерактивный музыкально-мультипликационный спектакль «Я озвучиваю мультик».

Дети вместе с артистами и главным героем мультфильма — удивительным мальчиком Петей — отправляются в путешествие по одному из прекраснейших городов мира — Санкт-Петербургу. И сами озвучивают то, что видят на экране, — дождь, шуршание листьев, скрип снега, шум улиц. Все вместе они образуют уникальный актёрский оркестр, который создаёт невероятное музыкальное оформление, извлекая музыку из самых обычных и, на первый взгляд, не музыкальных предметов: кухонной утвари, строительных инструментов, предметов быта и всего того, что может случайно оказаться под рукой и пригодиться для игры.

Ребята с неожиданной стороны откроют для себя город, смогут научиться слышать и слушать мир вокруг, узнают новый вид творчества, получат опыт необычного использования обычных предметов, и, конечно, смогут попробовать применить всё, чему научились, дома, в игре с друзьями и родителями.

В спектакле заняты: Александра Жарова, Яна Оброскова, Дарина Одинцова, Светлана Шаврова, Ася Ширшина, Алёна Шмонина, Николай Краснопёров, Сергей Матвеев, Павел Путрик, Сергей Якушев.

Обновлено 28.09.2018