Звучала музыка с небес

29 апреля 2018
Звучала музыка с небес

29 апреля 2018 года состоялся гала-концерт X фестиваля хоровых коллективов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона «Звучала музыка с небес»

В концерте приняли участие 13 хоровых коллективов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, среди которых выступил народный самодеятельный коллектив камерный хор «AlmaMater»

В программе выступления хора «Альма Матер» прозвучали такие произведения, как «Ангел вопияше» П. Чеснокова, «Ave Maria»  Ж. Бусто, «Душа поет о небесах» А. Кубасова, а также произведения в исполнении сводного хора – П. Чесноков «Катит весна» и гимн фестиваля, написанный А. Кубасовым, преподавателем Ленинградского областного колледжа культуры и искусства.

Обновлено 28.09.2018