VIII межмуниципальный фестиваль культурных инициатив «Вдохновение»

11 марта 2018
VIII межмуниципальный фестиваль культурных инициатив «Вдохновение»

10-11 марта 2018 года состоялся VIII межмуниципальный фестиваль культурных инициатив «Вдохновение»

10-11 марта 2018 года состоялся VIII межмуниципальный фестиваль культурных инициатив "Вдохновение", в рамках которого прошел конкурс самодеятельных театральных коллективов "Арлекино" Всеволожского муниципального района Ленинградской области. На конкурсе были представлены творческие работы из 19 театральных коллективов, из которых:  1 образцовый, 1 народный и 17 самодеятельных  коллективов Всеволожского района. В представленным работах, коллективы показали разный уровень подготовки. Огромная благодарность всем педагогам и руководителям театральных коллективов за самоотверженный труд, увлеченность своей работой и любовь к детям!

Обновлено 28.09.2018