Детское театрализованное представление в Музее-усадьбе «Приютино»

14 апреля 2018
Детское театрализованное представление в Музее-усадьбе «Приютино»

Музей-усадьба «Приютино» продолжает традиции старинного господского дома Олениных, который современники называли «приютом для добрых душ». В музее проводятся концерты, литературные вечера, спектакли.

14 апреля 2018 года гостям усадьбы была представлена пьеса-притча А. Котляра «Дом моего сердца» в исполнении учеников восьмого класса школы №4 города Всеволожска. Идея пьесы в том, что каждый человек, в принципе, может построить дом. С приютинской сцены юные артисты говорили о человеческих ценностях: любви, вере и добре, о том, что каждый человек должен построить Дом своего сердца.

Второй частью программы стало выступление воспитанников театральной студии «Карандашики». Зрители увидели спектакль «Муха Цокотуха» по одноименному произведению Корнея Чуковского.

Обновлено 28.09.2018