35-летие заслуженного коллектива народного творчества ансамбль танца «Фейерверк»

26 апреля 2018

26 апреля 2018 года отметил свое 35-летие заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца «Фейерверк»

26 апреля 2018 года в Кировске состоялся творческий вечер одного из лучших коллективов области, лауреата и дипломанта Международных и Всероссийских конкурсов, участника культурной программы 22 Зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года, дней Ленинградской области в Москве, Международного культурно-образовательного проекта "Золотые ворота" в США 2017 года.

Создателем, художественным руководителем и балетмейстером "Фейерверка"  все эти годы является Лауреат премии "Золотой пеликан", обладатель серебряной медали "За сохранение русской культуры", памятной медали правительства РФ "За значительный вклад в подготовку и проведение 22 Зимних и 11 Паралимпийских  игр в Сочи 2014 года" Наталья Комкова.

Обновлено 28.09.2018