Музыкальные страницы

22 апреля 2018
Музыкальные страницы

22 апреля 2018 года в Коммунаре прошел открытый областной конкурс фортепианных миниатюр «Музыкальные страницы»

22 апреля 2018 года в детской школе искусств гор. Коммунар состоялся открытый областной конкурс фортепианных миниатюр «Музыкальные страницы»

Конкурс  проведён с целью способствовать развитию детского творчества, привлечения внимания преподавателей и учащихся музыкальных школ и школ искусств области к работе над фортепианной миниатюрой, а также стимулировать обмен опытом в этом направлении.

В конкурсе приняло участие 43 учащихся из 12 муниципальных ДШИ Ленинградской области. 17 учащихся ДШИ награждены дипломами 1-3-й степеней и памятными сувенирами. В составе комиссии прослушивания программ конкурса были ведущие специалисты Госконсерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, музыкальных училищ им. М.П. Мусоргского и им. Н.А. Римского-Корсакова гор. Санкт-Петербург.

Обновлено 28.09.2018