Ночь кино-2018

25 августа 2018
Ночь кино-2018

25 августа 2018 года в Ленинградской области пройдет всероссийская акция «Ночь кино»

25 августа 2018 года в Ленинградской области прошла всероссийская акция «Ночь кино». В 20:00 все кинотеатры-участники акции распахнули свои двери,
чтобы увидеть фильмы-победители зрительского голосования. Среди них современная сказка «Последний богатырь», историко-приключенческая картина «Танки» и фантастическая военная драма «Рубеж». На площадках перед началом киносеансов прошли конкурсы и киновикторины.

Первая всероссийская акция «Ночь кино» состоялась в 2016 году и с тех пор стала ежегодной. Это мероприятие приурочено к Дню российского кино – празднику профессиональных кинематографистов и всех любителей и поклонников киноискусства. За три года «Ночь кино» пользуется заслуженной любовью как у молодежи, так и у старшего поколения; это прекрасная возможность всей семьей сходить в кино, увидеть и обсудить новые интересные фильмы отечественного кинематографа.

Обновлено 28.09.2018