Подпишись на новости

Чествование стипендиатов

23 ноября 2018
Чествование стипендиатов

23 ноября 2018 года в Доме народного творчества прошло торжественное чествование стипендиатов комитета по культуре Ленинградской области.

Стипендией комитета награждаются учащиеся детских школ искусств Ленинградской области и студенты ГБ ПОУ «Ленинградского областного колледжа культуры и искусства», добившиеся признания на международных, общероссийских, региональных конкурсах, фестивалях и выставках, принимающие активное участие в концертной и общественной деятельности по итогам предыдущего учебного года.

В 2018 году стипендиатами комитета по культуре стал 31 обучающийся из Волховского, Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кировского, Ломоносовского, Приозерского, Тосненского районов и Ленинградского областного колледжа культуры и искусства.

Лидером по количеству стипендиатов стал Кировский район - награды получили 11 учащихся детских школ искусств из этого муниципального образования.

На церемонии награждения стипендиатам были торжественно вручены сертификаты от комитета по культуре Ленинградской области, памятные медали, подарки и цветы. После праздничного концерта стипендиаты и их преподаватели были приглашены на торжественный обед.

Обновлено 26.11.2018