…Ленинград. Дом и Путь

13 января 2019
…Ленинград. Дом и Путь

С 23 по 30 января 2019 года Ленинградская областная детская библиотека приглашает друзей и единомышленников принять участие в событиях, посвященных 75-летия снятия Блокады Ленинграда.

Ленинградская областная детская библиотека и ее читатели будут: Читать Говорить Думать и ВСПОМИНАТЬ: лица, судьбы, места, события.

23 января в 11.00, ЛОДБ, Зал читательского творчества

«Душа и книга»: Акция чтения к 75-летию снятия блокады  - открытие.

«… август сорок первого года. Парнишка шел в Ленинград. Там у него был дом»: книги и документы Архива  –  пристальное чтение.

24 января читатели ЛОДБ и детских библиотек области станут зрителями премьеры мультфильма «Ленинградская молитва» анимационной студии «ДА», состоится встреча с художником Катей Толстой.

28-29 января – «Движение книги», специальный маршрут Библиобуса ЛОДБ по Лужскому и Волосовскому району с выставкой и передачей в дар книги В. Новикова «Блокада снится мне ночами».

29  января «Наша память о Блокаде» - встреча с писателем В. М. Воскобойниковым.

Обновлено 17.01.2019