Шире круг -2019

03 февраля 2019
Шире круг -2019

16 февраля 2019 года в Городской досуговый центр «Родник» г. Волосово пройдет открытый фестиваль детских и юношеских хореографических коллективов «Шире круг -2019»

Важными целями и задачами являются популяризация и развитие хореографического искусства; знакомство с различными жанрами и направлениями хореографии; повышение художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства; укрепление сотрудничества с профессиональными творческими союзами и учебными заведениями Ленинградской области и города Санкт-Петербурга.

В фестивале принимают участие коллективы со званиями «народный», «образцовый» самодеятельный коллектив, детские и юношеские хореографические коллективы, студии, театры танца, ансамбли, школы, независимо от ведомственной принадлежности. Номинации: детский танец, классический танец, народный танец (в т. ч. стилизация), современный танец (в. т. ч. эстрадный), солисты и малые формы.

Состав жюри составляется оргкомитетом фестиваля из ведущих специалистов в области хореографического искусства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, деятелей культуры и искусств.

Обновлено 08.02.2019