Театральные встречи на Гороховой

26 марта 2019

В рамках студенческого проекта «Театральные встречи на Гороховой», посвященного Году театра в России, в Концертном зале Ленинградского областного колледжа культуры и искусства выступили два театральных коллектива из г. Шлиссельбурга Ленинградской области.

Образцовый детский кукольный театр «Бабушкин сундучок» (МКУ КСК "Невский" г. Шлиссельбург) представил спектакль – скоморошину «Страсти по Насте» (автор А.Усачев). Режиссер: Валентина Анатольевна Абрамова (выпускница Евгения Владимировича Сухоненкова). Актёры «Бабушкиного сундучка» – активные участники городских праздников, народных гуляний, театрализованных игровых программ. Зал принимал гостей горячими овациями и не оставил равнодушным ни одного зрителя. Театральный коллектив Образцовый детский театр «БиМАрт» (Большие и маленькие артисты) представил литературно – музыкальную композицию «Про всех на свете» по стихам Бориса Заходера. Режиссер: Юлия Анатольевна Даглдиян (выпускница Татьяны Михайловны Славиной). Яркие актерские работы, высокий профессиональный уровень исполнения вызвал в зале восторг и бурные аплодисменты зрителей.

Обновлено 01.04.2019