В лучших традициях выпускных вечеров!

28 июня 2019

28 июня председатель комитета по культуре Ленинградской области Е.В. Чайковский принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам очной формы обучения 2019 года – «В лучших традициях выпускных вечеров!»

Праздник прошел в форме театрализованного представления, в ходе которого гости узнали о том, как отмечают выпускные в разных странах мира, окунулись в атмосферу праздника, роскоши и красоты.

Евгений Валерьевич вручил выпускникам Ленинградского областного колледжа культуры и искусства дипломы с отличием и поздравил с получением профессии, очень важной для развития культуры в Ленинградской области. В торжественной обстановке дипломы об окончании колледжа были выданы 107 выпускникам, из них 22 диплома – с отличием.

Директор колледжа, заслуженный работник культуры РФ Н.А. Вартанян, поздравила выпускников со вступлением в новую самостоятельную и творческую жизнь.

Окончание колледжа – знаменательное событие и большой праздник для каждого студента. Выпускники прошли большой путь – от посвящения в студенты до защиты Выпускного квалификационного экзамена.

В адрес кураторов групп, старост и актива колледжа прозвучали особые слова признания и вручены благодарности. Преподавателям и родителям были адресованы слова благодарности за воспитание и подготовку дипломированных специалистов.

Обновлено 01.07.2019