Открытие 30-го юбилейного сезона театра "Комедианты"

09 сентября 2019
Открытие 30-го юбилейного сезона театра "Комедианты"

13 сентября 2019 года театр "Комедианты" покажет спектакль "Поллианна" Э. Портер. Начало в 19.00

Одиннадцатилетняя девочка после смерти отца переезжает в небольшой городок, в дом своей тети. Здесь довольно скучный уклад, тетя Полли строга и властна, но Поллианна абсолютно не желает жить по указке. У нее есть секрет - игра, которой ее научил отец. Смысл игры очень прост: находить радость в любой ситуации. «И чем труднее найти радость, тем интереснее», - говорит Поллианна, успев поделиться своим оптимизмом с жителями городка. С появлением племянницы в унылом существовании самой тети Полли происходят изменения: она открывает для себя, как все-таки прекрасна жизнь, а некий симпатичный мужчина - доктор Томас Чилтон - отвергнутый когда-то навсегда, переступает порог ее дома.

Актерский состав:

Поллианна Уиттер - Жанна Куприянова

Мисс Полли Харрингтон - Юлия Бурцева

Нэнси - Елизавета Чернова , Кристина Комкина

Сэр Джон Пендлтон - Ильгиз Булгаков

Доктор Чилтон - Роман Якушов

пес Баффи - Роман Притула , Станислав Воронецкий , Павел Рябов , Роман Якушов

Старый Том - Егор Щедров

Дамы из Благотворительного комитета - Роман Якушов , Егор Щедров , Роман Притула , Станислав Воронецкий , Ильгиз Булгаков

Миссис Сноу - Егор Щедров

Кот Флаффи - Егор Щедров

Три Мухи - Роман Якушов , Егор Щедров , Станислав Воронецкий , Роман Притула