V Всероссийский литературный фестиваль имени Михаила Анищенко в Самаре

Самарская областная организация молодых литераторов, Самарское отделение Союза писателей России при финансовой поддержке Министерства культуры Самарской области проводят V Всероссийский литературный фестиваль имени Михаила Анищенко для молодых поэтов, прозаиков, публицистов в возрасте от 18 до 30 лет. Фестиваль посвящен одному из современных российских поэтов, ушедшему из жизни в ноябре 2012 года.
Участие в этом конкурсе позволит молодым писателям проявить свои творческие способности, познакомиться с литераторами из Самарской области и других регионов страны, побывать на мастер-классах, ведущими которых станут писатели, редакторы литературных журналов из Москвы и Самары, увидеть красоту Жигулевских гор и Волги, выступить со своими произведениями и, возможно, получить рекомендацию на вступление в Союз писателей России.
Всероссийский литературный фестиваль имени Михаила Анищенко пройдет с 29 сентября по 1 октября 2017 года в Самарской области. По итогам выйдет сборник с лучшими произведениями молодых писателей. Участие в конкурсе бесплатное. Проживание и питание в течение двух суток - за счет организаторов. Прием заявок осуществляется до 1 сентября на электронный адрес litfest-samara@yandex.ru. Всю дополнительную информацию можно получить по телефону 8(846)221-73-13.