Цвет и звук Державы Н.К. Рериха

Открытый областной конкурс музыкально-художественного творчества с международным участием «Цвет и звук Державы Н.К.Рериха» 28 октября 2017 года проводится в 19-й раз с целью выявления и поддержки, одаренных учащихся детских школ искусств, сохранения и продолжения традиций в изучении мирового художественного наследия, выполнения просветительской функции в приобщении широкой аудитории детей и подростков к лучшим образцам творчества великого художника, философа, мыслителя, археолога - Н.К.Рериха, духовному и эстетическому осмыслению его творческого наследия.

Конкурс будет проходить по адресу: г. Волосово, ул. Вингиссаара, 57-а, КДЦ «Родник». Начало в 12.00

Участники – учащиеся школ искусств и художественных студий Ленинградской области, регионов Северо-Запада, стран Балтии, Скандинавии и Индии.