HIP-HOP UPGRADE 47 rus

12 ноября 2017 года в МАУ «Тосненский районный культурно-спортивный центр» (г. Тосно, пр. Ленина, д.45) состоится VI открытый областной фестиваль-конкурс современной танцевальной молодёжной культуры «HIP-HOP UPGRADE 47 rus»

Основные цели фестиваля-конкурса - объединение государственных и общественных организаций, лидеров молодежной культуры, руководителей молодежных объединений, в организации содержательного досуга молодёжи; формирование позитивного отношения молодёжи к здоровому образу жизни.

Фестиваль призван способствовать  развитию альтернативной хореографии в Ленинградской области, укреплению творческих контактов, созданию уникальной среды общения увлеченных людей; популяризации альтернативной хореографии среди молодежи.

Конкурсные стили: street, hip-hop, funk, house, breakdance.

В рамках фестиваля проходят мастер-классы мастеров современной хореографии. Все участники проекта награждаются памятными сувенирами и дипломами.