В новогодние каникулы Театр «На Литейном» приглашает детей и взрослых на свои лучшие спектакли

В первые дни Нового года — со 2 по 14 января 2018 года — театр "На Литейном" приготовил  программу из лучших своих спектаклей.

Для детей и их родителей в  праздничной афише — сказка про пиратов «Весёлый Роджер», весёлое представление про удивительную девочку по имени Пеппи из знаменитой сказки «Пеппи Длиныйчулок», мюзиклы «Святочный рассказ с привидениями» и «Бременские музыканты».

Детские спектакли Театра «На Литейном» — это возможность вспомнить любимые сказки и по-новому посмотреть на легендарные сюжеты, услышать знакомые с детства песни, вновь поверить в красоту, справедливость, дружбу и любовь. Театр "На Литейном" приглашает юных зрителей в чудесный мир сказки, где добро непременно побеждает зло, а от волшебства и приключений захватывает дух!

В вечерней программе: экстравагантная комедия «Примадонны» и лирическая комедия «Где мой Париж?», премьеры уходящего года — спектакль-концерт «У меня есть сердце… (Когда мы были в июне)» и трагикомедия с участием народной артистки России Татьяны Ткач и заслуженного артиста России Сергея Кошонина «Игра в джин».

В новогодней афише спектакли, которые уже давно стали «визитной карточкой» Театра «На Литейном» — «С любимыми не расставайтесь», «Поминальная молитва», «Барышня-крестьянка», «Пиковая дама», «Семейный портрет». Для поклонников современной драматургии — «Антарктида» — спектакль, который в 2017 году стал лауреатом Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» в номинации «Лучший спектакль на малой сцене».