Фотоконкурс “Плетётся кружева затейливая нить”

7 апреля 2018 года в ВЦ “Эрмитаж-Выборг” состоялся фотоконкурс “Плетётся кружева затейливая нить”

Цели фотоконкурса – привлечение внимания молодежи и старшего поколения к кружевным экспонатам выставки “Фламандское искусство 17 века”, сохранение и развитие народного рукоделия на примере вологодского кружевоплетения. В программе мероприятия – награждение участников и победителей, показ – дефиле в кружевных нарядах, мастер-класс по кружевоплетению, фото сессия с кружевными экспонатами выставки.

В конкурсе приняли участие 82 человека. Кондрашова Наталья (Выборг), Михайлов Виталий (Приморск), Пушкина Светлана (Санкт-Петербург) получили благодарственные грамоты и каталоги выставки “ Фламандское искусство 17 века”,  участники Самойлова Майя, Поликарпова Анна, Смирнова Ксения, Ефремова Татьяна получили благодарственные грамоты и календари с видами Эрмитажа.