Церемония принятия воинской присяги у мемориального комплекса "Разорванное кольцо"

4 августа 2018 года на территории мемориального комплекса «Разорванное кольцо» состоялась торжественная церемония принятия воинской присяги молодым пополнением призыва 2018 года Западного военного округа.
С напутственным словом выступили командир 2-й дивизии противовоздушной обороны, полковник Андрей Геннадьевич Семенов, заместитель командира 2-й дивизии противовоздушной обороны по работе с личным составом, полковник Андрей Владимирович Александров, командир войсковой части 28036, гвардии полковник Александр Владимирович Демченко, заместитель директора ГБУК ЛО "ММК "Дорога жизни" Маргарита Владимировна Куортти.
В торжественной обстановке в присутствии всех членов воинской части 28036, родителей, родственников и почетных гостей при поднятом государственном флаге Российской Федерации, знамени воинской части и под оркестровую музыку призывники произнесли текст присяги. Командир войсковой части поздравил каждого из присягнувших солдат.