«Петербургские сезоны» в Сланцевском историко-краеведческом музее

5 сентября 2018 года в Сланцевском историко-краеведческом музее открылась выставка  «Петербургские сезоны» Работы на выставку предоставили 14 авторов – выпускников Ленинградского художественно-промышленного училища им. В.И. Мухиной.

В арсенале петербургских художников работы, выполненные в разных техниках. Владея техническими приемами различных видов изобразительного искусства (графика, живопись, скульптура), художники много экспериментируют, соединяя традиционные и современные художественные приемы.

Основные материалы, которые использовали художники в своих работах - масляные, темперные и акварельные краски, пастель, акрил.

Выставка продолжит свою работу до 30 сентября 2018 года по адресу: Сланцевский район, г. Сланцы, ул. Кирова, д.14, Сланцевский историко-краеведческий музей.