Лучшие работники культуры Ленинградской области!

07 ноября 2019
Лучшие работники культуры Ленинградской области!

7 ноября 2019 года Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко вручил высшие награды лучшим работникам культуры региона.

За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» ПРОВОТОРОВОЙ Наталье Юрьевне – главному режиссеру муниципального казенного учреждения культуры «Сосновский Дом творчества» Приозерского района Ленинградской области.

За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность благодарность Президента Российской Федерации объявлена РАЧКОВУ Николаю Борисовичу – руководителю литературного кружка муниципального казенного учреждения «Социально-культурный комплекс «Космонавт» города Тосно Ленинградской области.

Знаком отличия Ленинградской области «За вклад в развитие Ленинградской области» награждена РОГОЗИНА Елена Сергеевна – директор муниципального автономного учреждения культуры «Центральная городская библиотека А.Аалто» муниципального образования «Город Выборг» Выборгского района Ленинградской области.

Обновлено 07.11.2019