На рубеже бессмертия

10 января 2020
На рубеже бессмертия

18 января 2020 года в 12:00 в д. Марьино Кировского района Ленинградской области на площади у музея-диорамы «Прорыв блокады Ленинграда» состоится межрегиональная торжественная акция «На рубеже бессмертия», посвященная 77-й годовщине прорыва блокады Ленинграда.

В мероприятии примут участие около 800 человек – делегации ветеранов из 6 муниципальных районов Ленинградской области и города Санкт-Петербурга, учащиеся среднеобразовательных школ Кировского района Ленинградской области. Поприветствуют гостей, а также отдадут дань памяти погибшим представители Правительства и Законодательного Собрания Ленинградской области.

В программе традиционной акции митинг памяти, парадный марш роты почетного караула, церемония возложения венков. После официальной части акции гости смогут перейти к неформальному общению на встрече ветеранов «На привале», посмотреть выступления творческих коллективов, попробовать угощения полевой кухни.