На рубеже бессмертия

14 января 2020
На рубеже бессмертия

18 января 2020 года в 15:00 в д. Марьино Кировского района Ленинградской области на площади у музея-диорамы «Прорыв блокады Ленинграда» состоится межрегиональная торжественная акция «На рубеже бессмертия», посвященная 77-й годовщине прорыва блокады Ленинграда.

В мероприятии примут участие делегации ветеранов, жителей блокадного Ленинграда, тружеников тыла, узников концентрационных лагерей, молодежный актив из 6 муниципальных районов Ленинградской области, а также делегации ветеранов из Санкт-Петербурга, волонтеры Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы»

Поприветствуют гостей, а также отдадут дань памяти погибшим представители Правительства и Законодательного Собрания Ленинградской области.

В программе традиционной акции митинг памяти, парадный марш роты почетного караула, церемония возложения венков. После официальной части акции гости смогут перейти к неформальному общению на встрече ветеранов «На привале», посмотреть выступления творческих коллективов, попробовать угощения полевой кухни.