ЛОДБ: ОТКРЫТАЯ БИБЛИОТЕКА

09 апреля 2020
ЛОДБ: ОТКРЫТАЯ БИБЛИОТЕКА

Несмотря на эпидемиологическую ситуацию в мире Ленинградская областная детская библиотека работает для своих любимых читателей online

На  YouTube канале https://www.youtube.com/channel/UCIfpB1axJENELh0U6jjEM8A по расписанию будут проведены интересные встречи.

Ленинградская областная детская библиотека продолжает работу по проекту «ЛОДБ – ОТКРЫТАЯ БИБЛИОТЕКА» по разделам:

ЛОДБ – ТВОЯ ДОМАШНЯЯ БИБЛИОТЕКА. Цикл онлайн встреч для продвижения ресурсов ЛОДБ для семейной повседневности, для поддержки книжной и читательской среды ближайшего окружения современного ребенка

ЛОДБ – ДЛЯ ДОМАШНЕГО ПРИМЕНЕНИЯ. Цикл онлайн встреч для продвижения эстетического, педагогического, мировоззренческого контента для целевой аудитории. Онлайн-диалог по актуальным событиям социальной и культурной жизни.

ЛОДБ – БИБЛИОТЕКА ВСТРЕЧ. Система интерактивного взаимодействия корпорации детских библиотекарей Ленинградской области для повышения компетентности и профессионализма

План трансляций с 8 по 24 апреля

8 апреля -

КНИГИ ДЛЯ ИГРЫ В РАЗГЛЯДЫВАНИЕ. Увлекательное знакомство с миром вирусов…

10 апреля –

КНИГИ НА РАЗНЫЕ ГОЛОСА. ВСТРЕЧИ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА. Необычные посетители библиотек и приключения вне дома.

14 апреля –

ОСОБЫЕ ЧАСЫ С РЕБЕНКОМ ПО РЕЦЕПТУ ДИФЕКТОЛОГА И  ПСИХОЛОГА. ИНТЕРВЬЮ Е.МУРАШОВОЙ.

17 апреля –ИЗ ДОМА В АНТАРКТИДУ. ПУТЕШЕСТВИЕ С ИМПЕРАТОРСКИМ ПИНГВИНОМ.

20 апреля –

ЦИФРОВОЕ ПРОСТРАНСТВО ЛОДБ. НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ ЧИТАТЕЛЕЙ И БИБЛИОТЕКАРЕЙ. Видеоконференция.

24 апреля –

КТО И ЗАЧЕМ ПИШЕТ КНИГИ О ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ И НА ЛИ ИХ ЧИТАТЬ ДЕТЯМ.