ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

02 апреля 2020
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Сообщение для социально ориентированных некоммерческих организаций!

Доводим до сведения, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой комитет по культуре Ленинградской области продлевает срок подачи заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций на участие в конкурсном отборе по предоставлению из областного бюджета Ленинградской области субсидии социально ориентированным  некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями,  на реализацию проектов развития и поддержки народного творчества в Ленинградской области в рамках государственной программы Ленинградской области «Развитие культуры и туризма в Ленинградской области» до 16 часов 8 апреля 2020 года.

С учётом запрета прохода в административное здание по адресу: Санкт-Петербург, ул.Смольного д.3 для всех кроме сотрудников администрации Ленинградской области и работой сотрудников комитета по культуре Ленинградской области в удаленном режиме в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, просим в период с 6 по 8 апреля 2020 года предоставлять заявки с полным комплектом документов на адрес электронной почты spolevaja@yandex.ru. Телефоны для справок: (812)539-44-93, (812)539-44-92.