Лидеры отрасли России – 2020

21 мая 2020
Лидеры отрасли России – 2020

Победа Ленинградского областного колледжа культуры и искусства во Всероссийском конкурсе «Лидеры отрасли России – 2020»

С 29 октября по 28 апреля на базе открытой публичной выставочной интернет-площадки http://системаобразования.рф/main/search/laureats прошел Всероссийский конкурс «Лидеры отрасли России-2020 Конкурс организаций», где в победной гонке участвовали более 50 тысяч организаций.
«Лидеры отрасли России» — это открытый конкурс для организаций образования, науки, культуры и спорта, направленный на поиск, развитие и поддержку перспективных организаций, обладающих высоким уровнем управленческих практик.
По поручению Комитета по культуре Ленинградской области Колледж принял участие в конкурсе и по итогам общероссийского голосования вошел в число Лауреатов-Победителей!

Поздравляем всех преподавателей, сотрудников и, конечно же, основного идейного вдохновителя - директора нашего колледжа Наталью Александровну Вартанян❗