Заседание методического совета Ивангородского музея.

22 мая 2020
Заседание методического совета Ивангородского музея.

20 мая 2020 года в Ивангородской крепости в конференц-зале Малого порохового амбара прошло заседание методического совета Ивангородского музея.

Сотрудники музея обсудили итоги работы в ограниченном режиме, в том числе в работы в дистанционном формате, а также мероприятия на ближайшее будущее и  перспективу до конца года.

В повестке заседания был и ход работы по составлению концепции новой постоянно действующей экспозиции в здании Большого амбара, которая откроется в результате реализации проекта международного сотрудничества с Республикой Эстония по программы ЕС «Добрососедство». В настоящее время вопрос комплектования экспозиционной базы новой экспозиции является одним из ключевых вопросов музейной деятельности.

Также члены совета уделили внимание перспективам создания видео фильма к предстоящему юбилею музея.