Здесь моё в Отечестве Отечество

27 июля 2020
Здесь моё в Отечестве Отечество

1 августа 2020 года состоится праздничный видео концерт с программой «Здесь моё в Отечестве Отечество», посвященный 93-летию образования Ленинградской области

В официальном аккаунте Ленинградского областного колледжа культуры и искусства «ВКонтакте» будет опубликован видео концерт, посвященный Ленинградской области, который проходил в юбилейный для региона год в Московском государственном академическом театре «Русская песня» под руководством Надежды Бабкино. Зрителям будет представлен театрализованный Гала-концерт с участием творческих коллективов Ленинградской области и популярных артистов российской эстрады. Все выступления объединены единой темой, повествующей об истории и культурных ценностях Ленинградской области. В концерте приняли участие: народный артист России Василий Герелло, солист Мариинского театра Григорий Чернецов, поп-певица, обладательница премии «Золотой граммофон», композитор и автор песен Юлия Михальчик, артист и певец Глеб Матвейчук, ВИА «Птица Счастья», студенты и преподаватели Ленинградского областного колледжа культуры и искусства. Ярким событием стало выступление Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня». Ведущий программы Юрий Балтачев. Художественный руководитель программы – заслуженный работник культуры РФ директор ГБПОУ «ЛОККиИ» Наталья Александровна Вартанян, главный режиссер – Елена Сапожинская.