Салют Победы!

27 июля 2020
Салют Победы!

29 июля 2020 года в 16.00 в выставочном зале Санкт-Петербургского союза художников состоится открытие Областной выставки изобразительного искусства «Салют Победы»

Дом народного творчества Ленинградской области проводит Областную выставку изобразительного искусства «Салют Победы», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, которая будет экспонироваться в выставочных залах Санкт-Петербургского Союза художников.

В выставке примут участие более 80 художников из 17 районов Ленинградской области, которые представят  около 200 произведений живописи, графики и скульптуры.

Выставка проводится в рамках Года Памяти и Славы в России и Года Победителей в Ленинградской области.

Посетить выставку можно с 27 июля до 16 августа ежедневно, кроме понедельника, с 12.00 - 19.00.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул Большая Морская, 38 (Выставочные залы Санкт-Петербургского Союза художников).