Музеи отчитались за свою работу!

19 февраля 2020
Музеи отчитались за свою работу!

19 февраля 2020 года в музее-крепости «Корела» председатель комитета по культуре Владимир Цой принял участие в совещании руководителей музеев Ленинградской области - структурных подразделений ГБУК ЛО «Музейное агентство» - по итогам работы в 2019 году и планируемой работе на 2020 год.

С приветственными словами к собравшимся обратились заместитель главы администрации МО Приозерский муниципальный район Л.А. Котова и председатель Комитета по культуре Ленинградской области В.О. Цой. Директор ГБУК ЛО «Музейное агентство» Л.А. Колесникова ознакомила участников с основными достижениями музеев-филиалов в ушедшем году; также были проанализированы те ключевые направления, которым предстоит уделить больше внимания в дальнейшей музейной работе.